Камнеобработка

На собственном производстве «Интергранит-Сервиса» обрабатываются все разновидности натурального камня - мрамор, гранит, оникс и травертин. Мы поможем Вам в разработке проекта украшения вашего дома с использованием природных камней или изготовим предметы интерьера, обработав мрамор и гранит по Вашим собственным эскизам. Также «Интергранит-Сервис» создает дизайн-проекты для гостиниц, офисов, ресторанов и других помещений, где обычно применяется мрамор, гранит и натуральный камень. При изготовлении изделий из гранита, мы используем самое современное оборудование, обрабатывая наиболее прочные и неподатливые образцы натурального природного камня.

 

Не бойтесь мечтать! Наши мастера помогут Вам реализовать практически любую дизайнерскую задумку, создавая по заказу неповторимую атмосферу Вашего ресторана или офиса.

 

Греческие скульпторы месяцы и годы трудились над своими творениями, обрабатывая и шлифуя мрамор и полируя гранит. Благодаря наличию современного оборудования по обработке натурального камня «Интергранит-Сервис» выполнит Ваш заказ в кратчайшие сроки, не жертвуя при этом качеством. Мрамор, гранит и другие виды натурального камня ценят и наши постоянные клиенты - компании Арбатпрестиж, ЗАО Ингеоком, Сургутнефтегаз.

 

Любое жилое помещение должно быть уютным. Именно создание комфорта и уюта в доме было основной целью мастеров «Интергранит-Сервиса», разработавших целую серию для украшения Вашего домашнего очага. Мрамор, гранит, оникс – основу материала для камина Вы выбираете сами.

к списку публикаций


Смотрите также